Артсок


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПромзона, пос.Мосрентген, Ленинский р-н, Московская обл., РФ, 142771
Телефон+7 (495) 641-09-80
Официальный сайтhttp://www.artsok.com
Электронная почтаartsok@centro.ru
Название компанииАртсок

Дополнительная информация о компании

Модули газового пожаротушения, изотермические для СО2; распределительные устройства, насадки, дымососы, оборудование для установок газового пожаротушения, поставки оборудования для установок пожаротушения, системы пожаротушения, приборы приемно-контрольные, пожарные и управления.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артсок - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртсокНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Артсок находится по адресу Промзона, пос.Мосрентген, Ленинский р-н, Московская обл., РФ, 142771 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 641-09-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artsok.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - artsok@centro.ru.