Карекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ошарская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603006
Телефон+7 (831) 421-43-97 Факс: +7 (831) 428-19-11 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.karex.ru
Электронная почтаnn@karex.ru
Название компанииКарекс

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: бытовые пылесосы, оборудование для автомоек, моечное оборудование для автомобилей и транспортных средств, моечные и подметальные машины, промышленное оборудование для очистки питьевой и технической воды, садовые насосы и насосные станции.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод, чистки полов.. Насосы классифицированные по области использования, типу. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Пылесосы. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Карекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КарексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Карекс находится по адресу ул.Ошарская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603006 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 421-43-97 Факс: +7 (831) 428-19-11 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.karex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nn@karex.ru.