Саратовский институт стекла


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииМосковское шоссе, 2, г.Саратов, РФ, 410041
Телефон+7 (8452) 63-12-22 Факс: +7 (8452) 63-28-25
Официальный сайтhttp://www.narat.ru
Электронная почтаzhimalov@narat.ru
Название компанииСаратовский институт стекла

Дополнительная информация о компании

Производство: стекло листовое светотеплозащитное бронзовое; архитектурно-строительные стекла; мерное стекло, стекло с металлизированным покрытием; рефлектное, низкоэмиссионное, многослойное, закаленное, гнутое стекло; стеклопакеты; стеклянная мебель; стекло для мебели; малые архитектурные формы (торговые киоски, мини-магазины, бассейны, остановочные павильоны)

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Документы, документация и документирование. Зеркала. Изделия из стекла, фигурного стекла. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по керамическим и стекольным заводам, установкам и оборудованию. Крышки столов (столешницы) стеклянные. Научно-исследовательские лаборатории по огнеупорным материалам, производству огнеупоров. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Окна, лобовые стекла, оконная арматура для автомобилей и автотранспортных средств. Полки стеклянные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Секции с двойным остеклением, стеклопакеты для строительства, блоки с двойным и многослойным остеклением по спецификации заказчика. Стекло листовое прозрачное, непрозрачное, цветное, плоское зеркальное эмалированное, многослойное, тонированное (регулирующее пропускаемый солнечный свет), пуленепробиваемое, плоское, листовое и изделия из него. Услуги контроля качества изделий, центров технической документации по стеклу и огнеупорным материалам. Установки и оборудование для производства и обработки стекла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Саратовский институт стекла - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Саратовский институт стеклаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Услуги / Экспертиза». Компания Саратовский институт стекла находится по адресу Московское шоссе, 2, г.Саратов, РФ, 410041 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 63-12-22 Факс: +7 (8452) 63-28-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.narat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhimalov@narat.ru.