КОМ (Корпорация Объединенная Мощность)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организацииул.Спартаковская, 8, пос.Элеваторная гора, г.Набережные Челны, Татарстан, РФ, 423801
Телефон+7 (8552) 71-73-32
Официальный сайтhttp://www.korobki.ru
Электронная почтаpost@korobki.ru
Название компанииКОМ (Корпорация Объединенная Мощность)

Дополнительная информация о компании

Производство коробок отбора мощности для автомобилей КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, ходоуменьшителей и редукторов для привода спецтехники; изготовление опытных образцов коробок отбора мощностей для установки на шасси автомобилей; проектирование коробок передач и ведущих мостов для грузовых автомобилей и автобусов.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КОМ (Корпорация Объединенная Мощность) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМ (Корпорация Объединенная Мощность)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания КОМ (Корпорация Объединенная Мощность) находится по адресу ул.Спартаковская, 8, пос.Элеваторная гора, г.Набережные Челны, Татарстан, РФ, 423801 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 71-73-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.korobki.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@korobki.ru.