СтальПром, компания. Филиал в г.Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Крутовская, 26, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054
Телефон+7 (843) 278-79-17 Факс: +7 (843) 278-79-17
Официальный сайтhttp://www.steel-prom.ru
Электронная почтаrrk@steel-prom.ru
Название компанииСтальПром, компания. Филиал в г.Казань

Дополнительная информация о компании

Проектирование и производство съемных грузозахватных приспособлений для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных работ.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для строителей. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ, транспорте и грузоперевозках

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СтальПром, компания. Филиал в г.Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтальПром, компания. Филиал в г.КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания СтальПром, компания. Филиал в г.Казань находится по адресу ул.Крутовская, 26, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 278-79-17 Факс: +7 (843) 278-79-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.steel-prom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rrk@steel-prom.ru.