МикстКар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109369, г. Москва, ул. Люблинская, д. 120
Телефон+7 (495) 979-62-14
Официальный сайтhttp://www.mixtcarservice.ru/
Электронная почтаstil1977@yandex.ru
Название компанииМикстКар, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает Вам широкий выбор запасных частей и расходных материалов для вилочных погрузчиков ведущих мировых производителей Toyota, Nissan, TCM, Mitsubishi, Komatsu и др.

Подробная информация о предприятии

Наша компания торгует запасными частями для вилочных погрузчиков, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками. У нас представлен огромный выбор самых качественных запасных частей и расходных материалов к ним к ним по самым низким ценам«МикстКарСервис» осуществляет розничные поставки запасных частей для вилочных погрузчиков со склада в Москве. Большой выбор и приемлемые цены на запасные части для трансмиссии, рулевого управления, ходовой части, гидравлики, двигателя и др.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МикстКар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МикстКар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания МикстКар, ООО находится по адресу 109369, г. Москва, ул. Люблинская, д. 120 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-62-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mixtcarservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stil1977@yandex.ru.