Кронос групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Огородный, 5, стр.2, г.Москва, РФ, 127254
Телефон+7 (495) 960-20-14 Факс: +7 (495) 960-20-14
Официальный сайтhttp://www.cronosmg.ru
Электронная почтаplastkom@inbox.ru
Название компанииКронос групп

Дополнительная информация о компании

Торговля: трубы металлопластиковые, трубы полипропиленовые, трубы канализационные ; радиаторы отопления алюминиевые и стальные; трубопроводная арматура; насосы Grundfos, теплоизоляция для труб.

Подробная информация о предприятии

Продажа и монтаж - трубы пластиковые: полипропиленовые, металлопластиковые, канализационные; радиаторы отопления: биметаллические, радиаторы стальные панельные трубчатые, алюминиевые радиаторы; фитинги обжимные и пресс, котлы газовые и дизельные, бойлеры, насосы, теплый пол, теплоизоляция, трубопроводная арматура. Продаём оптом и в розницу со склада в Москве и с доставкой в любой регион России. Осуществляем проектирование и монтаж в коттеджном, офисном и малоэтажном строительстве, а также их реконструкцию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кронос групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кронос группНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Кронос групп находится по адресу пр-д Огородный, 5, стр.2, г.Москва, РФ, 127254 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 960-20-14 Факс: +7 (495) 960-20-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cronosmg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastkom@inbox.ru.