Коминвент Плюс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации08290, Киевская обл., пгт. Гостомель, ул. Ленина, 70-В
Телефон+38 (044) 451-57-10? (04597) 32-297
Официальный сайтhttp://kominvent.ua
Электронная почтаoffice@kominvent.ua
Название компанииКоминвент Плюс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания Коминвент Плюс производит и реализует дымоходы из нержавеющей стали, воздуховоды, решетки вентиляции

Подробная информация о предприятии

Компания Коминвент Плюс производит: дымоходы из нержавеющей стали для каминов, топок бань и саун, для газовых котлов и колонок, каминные и вентиляционные решетки, воздуховоды для систем вентиляции из оцинкованной стали.
Ассортимент комплектующих для систем дымоходов и вентиляции впечатляет - на сегодняшний день это более чем 850 позиций!
Предприятие четко ориентировано на удовлетворение потребнойстей клиента и поэтому мы изготавливаем изделия по индивидуальному заказу любой сложности и делаем это в кратчайшие сроки.
Обращаясь к нам Ви получаете профессиональную консультацию специалиста, самый полный ассортимент продукции, краткие сроки изготовления и, конечно же, цены от производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Коминвент Плюс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коминвент Плюс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Коминвент Плюс, ЧП находится по адресу 08290, Киевская обл., пгт. Гостомель, ул. Ленина, 70-В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 451-57-10? (04597) 32-297. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kominvent.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@kominvent.ua.