СтройКонфорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105058 г. Москва ул, Ибрагимова д 35 стр 2
Телефон+7 (926) 345-95-30
Электронная почтаJrik2007@ramdler.ru
Название компанииСтройКонфорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Вентиляция, аспирация, кондиционирование, дымоудаление

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте! мы предлагаем сотрудничество, и партнёрство! Мы предлагаем весь спектр услуг в мире вентиляции и климатической техники, вентиляционные установки, центральные кондиционеры и приточные камеры, фанкойлы, сетевое оборудование для систем вентиляции, сетевая вентиляция, расходные материалы для монтажа и производства, гибкая ценовая политика, полный комплект документации, любая форма оплаты (наличный, безналичный расчёт), индивидуальный подход к каждому партнёру. Завод оснащен полным спектром самого современного оборудования Приоритетными направлением деятельности является разработка, изготовление и реализация оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, дымоудаления и аспирации, мы предлагаем; воздуховоды "спиральнонавивные, круглые прямошёвные, прямоугольные, сварные (дымоудаление). завод выпускает воздуховоды из оцинкованной и чёрной стали диаметром от 100 до 1250мм, любой длины.
Успешно работаем по следующим направлениям; шумоглушители; фасонные изделия (фильтры, отводы, ниппели, муфты, заглушки, врезки, переходы, тройники, крестовины, зонты, дефлекторы, дроссель- клапаны, кронштейны и многое другое.
Работаем с противопожарными клапанами для систем вентиляции, отоплении и противодымной защиты. У нас есть; -противопожарные нормально закрытые клапаны-; -дымовые клапаны-; нормально закрытые клапаны-; -противопожарные клапаны двойного действия-; -огнезадерживающие клапаны-;и тд
Берём объекты , субподряды , комплекс сервисных услуг ! Гарантия!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройКонфорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройКонфорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания СтройКонфорт, ООО находится по адресу 105058 г. Москва ул, Ибрагимова д 35 стр 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 345-95-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Jrik2007@ramdler.ru.