Вентидеал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127238, Локомотивный пр-д, д.21, корп. 3
Телефон+7 (495) 488-74-65
Официальный сайтhttp://www.ventideal.ru/
Электронная почтаventideals@mail.ru
Название компанииВентидеал, ООО

Дополнительная информация о компании

Кондиционеры, вентиляторы, климатическая техника, тепловое оборудование. Монтаж, ремонт климатических систем

Подробная информация о предприятии

Компания «Вентидеал» поставляет широкий спектр вентиляторов, кондиционеров и расходных материалов для монтажа различных отраслей промышленности, строительства, сельского хозяйства. Компания на рынке работает уже более 5 лет и за это время неоднократно завоевывала симпатию ведущих строительных и монтажных организаций, благодаря четко налаженной работы.
Предлагаемое нами оборудование включено в строительные каталоги и справочники, на него ориентируются проектные организации и технические службы предприятий при проектировании новых объектов, при проведении капитальных и текущих ремонтов зданий, сооружений, технологического оборудования. Наш опыт работы в сфере поставки оборудования, а также благодаря прямим связям с основными производителями, позволяет соблюдать все оговоренные сроки, а коллектив дружелюбен и готов всегда помочь советом и проконсультировать при выборе оборудования.
Сотрудничество и продолжительный опыт работы с транспортными компаниям позволяют нам доставлять товар во все регионы России точно в срок.
Мы уделяем пристальное внимание качеству, постоянно контролируем надежность и эксплуатационные характеристики предлагаемого оборудования. На всю номенклатуру имеются соответствующие сертификаты соответствия и пожарной безопасности, предоставляется официальная гарантия.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вентидеал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вентидеал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания Вентидеал, ООО находится по адресу 127238, Локомотивный пр-д, д.21, корп. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 488-74-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ventideal.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ventideals@mail.ru.