ВентТехком, ПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииул.Б.Серпуховская, 57, г.Подольск, Московская обл., РФ, 142100
Телефон+7 (495) 500-01-38 Факс: +7 (499) 125-56-63
Официальный сайтhttp://www.ventech.ru
Электронная почтаventtex@tsr.ru; info@ventech.ru
Название компанииВентТехком, ПК

Дополнительная информация о компании

Производство и торговые поставки: вентиляторы общего применения, в т.ч. крышные, стеновые; тепловые завесы; электродвигатели для вентиляторов; отопительные агрегаты, увлажнители воздуха для типографий, деревообрабатывающих цехов и для выращивания грибов.

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВентТехком, ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВентТехком, ПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ВентТехком, ПК находится по адресу ул.Б.Серпуховская, 57, г.Подольск, Московская обл., РФ, 142100 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-01-38 Факс: +7 (499) 125-56-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ventech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - venttex@tsr.ru; info@ventech.ru.