Бизнесфор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХимки, ул. Соколово-Мещерская, д. 26, офис 84
Телефон+7 (495) 778-92-48
Официальный сайтhttp://business4.ru/
Электронная почтаbusiness4.ltd@mail.ru
Название компанииБизнесфор, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство воздуховодов и систем вентиляции

Подробная информация о предприятии

Компания «БИЗНЕСФОР» занимается производством систем вентиляции и кондиционирования,комплектующих для вентиляционных систем, а также осуществляет поставку вентиляционного и климатического оборудования ведующих зарубежных производителей. Наша компания рада предложить Вам весь комплекс услуг по подготовке, производству, монтажу, запуску и обслуживанию систем вентиляции. Мы подберем и организуем поставку оборудования и комплектующих для систем вентиляции любой сложности.
Фабрика воздуховодов «БизнесФор» располагает самой современной технологической базой оборудования, которая позволяет производить воздуховоды и детали систем вентиляции самого высокого качества соответствующего всем европейским стандартам.
Так же мы производим шумоглушители, фильтры, дроссель-клапана с использованием современных высокотехнологичных шумопоглощающих и фильтрующих материалов. В нашем ассортименте есть все необходимое для систем дымоудаления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнесфор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнесфор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Бизнесфор, ООО находится по адресу Химки, ул. Соколово-Мещерская, д. 26, офис 84 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 778-92-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://business4.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - business4.ltd@mail.ru.