ТоргВент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280, ул.Автозаводская, д.11
Телефон+7 (495) 227-65-37
Официальный сайтhttp://www.torgvent.ru
Электронная почтаinfo@torgvent.ru
Название компанииТоргВент, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы кондиционирования воздуха, холодильное и вентиляционное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компания «ТоргВент», специализирующаяся в области оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, сегодня представляет собой крупную климатическую компанию, осуществляющую весь комплекс инжиниринговых услуг, таких как монтаж и шеф-монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание.
Компания «ТоргВент» представляет на российском рынке:
Вентиляционное оборудование - Systemair (Швеция);
Тепловое оборудование - Frico (Швеция) и Pyrox (Швеция);
Системы кондиционирования - Mitsubishi Electric (Япония);
Промышленная вентиляция - Trane (США) и York (США).
Оборудование имеет все необходимые сертификаты и подкрепляется фирменной гарантией. Благодаря наличию большинства товаров и запасных частей на складе компании, а также отлаженным связям с поставщиками, гарантийные случаи рассматриваются в кратчайшие сроки.
Компания работает со всеми категориями клиентов, решая задачи обеспечения системами в масштабе от частного загородного строительства до крупных объектов промышленного, жилого и административного назначения, и оказывая полную техническую поддержку и сервисное обслуживание.
Персонал компании постоянно проходит обучение и стажируется у ведущих производителей оборудования, что позволяет решать инженерные задачи любого уровня сложности и осуществлять высокопрофессиональное сервисное обслуживание. Для партнеров компании регулярно проводятся обучающие семинары.
Все виды работ, выполняемые компанией «ТоргВент», полностью лицензированы. Поставляемое оборудование имеет все необходимые лицензии, разрешения и сертификаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТоргВент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТоргВент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ТоргВент, ООО находится по адресу 115280, ул.Автозаводская, д.11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 227-65-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.torgvent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@torgvent.ru.