Вент-Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141730, г.Лобня, Букинское шоссе, д.39
Телефон+7 (495) 502-62-69, 665-34-14
Официальный сайтhttp://www.ventell.ru
Электронная почтаventell@list.ru
Название компанииВент-Мастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, монтаж: воздуховоды из оцинкованной стали ; Кондиционеры от ведущих мировых производителей

Подробная информация о предприятии

Отечественная компания, специализирующая в следующих направлениях: - изготовление, поставка и монтаж воздуховодов, систем вентиляции, кондиционирования, дымоудаления и аспирации.
На сегодняшний день компания готова предложить вам все виды противопожарных клапанов, дроссель-клапана, воздушные клапана(вентиляционные заслонки), шумоглушители, адаптеры, воздушные фильтры, гибкие вставки, диффузоры, зонты, дефлекторы и многое другое.
Мы занимаемся поставкой вентиляторов и кондиционеров известных мировых производителей: Mitsubishi Heavy, General Climate, Panasonic, ETALINE, Isorx и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вент-Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вент-Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Вент-Мастер, ООО находится по адресу 141730, г.Лобня, Букинское шоссе, д.39 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-62-69, 665-34-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ventell.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ventell@list.ru.