Строй Климат Стандарт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКронштадтский б-р 21
Телефон8 (495) 726-19-15
Официальный сайтhttp://www.rt-s.ucoz.ru
Электронная почтаrt-standart@mail.ru
Название компанииСтрой Климат Стандарт

Дополнительная информация о компании

Специализируется на поставке, монтаже и сервисном обслуживании бытовых и промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Подробная информация о предприятии

Компания «Строй Климат Стандарт» специализируется на поставке, монтаже и сервисном обслуживании бытовых и промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления.
Нашими специалистами реализовано более ста крупных проектов, включающих проектирование, согласование, монтаж и пуско-наладку систем вентиляции, отопления и кондиционирования.
Наша компания является официальным дилером таких известных марок как Daikin, Fujitsu General, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, CARRIER, Dantex, Toshiba, McQuay General Climate, Nobo, FRICO, GENERAL OLEFINI, и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строй Климат Стандарт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй Климат СтандартНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Строй Климат Стандарт находится по адресу Кронштадтский б-р 21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 726-19-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rt-s.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rt-standart@mail.ru.