Глобал комфорт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01135 Павловская 29
Телефон+380 44 501 5693, 501-56-94
Официальный сайтhttp://globalcomfort.com.ua
Электронная почтаSergP@email.ua
Название компанииГлобал комфорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания “Глобал Комфорт” является официальным торговым представителем таких компаний как “WOLF” (Германия), “GALLETTI” (Италия) на территории Украины.

Подробная информация о предприятии

Компания “Глобал Комфорт” является официальным торговым представителем таких компаний как “WOLF” (Германия), “GALLETTI” (Италия) на территории Украины.
Данное оборудование, имеет высокое качество и надежность в эксплуатации, что подтверждено международными сертификатами Eurovent, ISO 9001, TUV, а также великолепно зарекомендовало себя по всему миру. Широкий спектр оборудования позволяет решать задачи любой сложности по созданию микроклимата в жилых и общественных помещениях: - подвесные приточные, вытяжные, приточно-вытяжные с энергосберегающими технологиями; - полупромышленные и промышленные установки; - воздушно-отопительные агрегаты с теплоносителем вода, газ, электричество; - воздушно-тепловые завесы с теплоносителем вода и электричество; - крышные вентиляторы; - холодильные машины с воздушным охлаждением и энергосберегающими технологиями, с водяным охлаждением; - компрессорно-конденсаторные блоки; - крышные кондиционеры; - гидромодули как встроенные в холодильные машины, так и отдельно; - фанкойлы вертикальной и горизонтальной установки в корпусе и без, кассетного и канального типа. Мы предоставляем полный комплекс услуг, которые включают в себя: компьютерный подбор и поставку оборудования, технические консультации и поддержку, обучение, гарантийное и постгарантийное обслуживание, проведение презентаций и технических семинаров, поддержка дилеров на тендерах.
Мы надеемся на сотрудничество с Вами.
Концепция: Благодаря непосредственному опыту и профессионализму нашей команды в сфере климатотехники мы являемся экспертами в отоплении, вентиляции, кондиционировании воздуха и энергосберегающих технологиях. В силу своей уверенности мы глубоко убеждены, что сотрудничая с нами Вы получите наиболее ожидаемые результаты нашей совместной деятельности.
Цель: Создание комфортных условий для наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобал комфорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал комфорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Глобал комфорт, ООО находится по адресу 01135 Павловская 29 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 501 5693, 501-56-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://globalcomfort.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - SergP@email.ua.