Климат Индустрия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 1, стр.4, офис 217, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 67-24-03
Официальный сайтhttp://www.klimat-in.ru
Электронная почтаinfo@klimat-in.ru
Название компанииКлимат Индустрия

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки вентиляционного, отопительного и энергосберегающего оборудования: дымососы, вентиляторы (центробежные, радиальные, крышные, осевые, пылевые, мельничные); калориферы, воздухонагреватели, агрегаты воздушно-отопительные, регуляторы температуры.

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, регулирования и контроля температуры. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Климат Индустрия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Климат ИндустрияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания Климат Индустрия находится по адресу ул.Промышленная, 1, стр.4, офис 217, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 67-24-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klimat-in.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@klimat-in.ru.