Самарская Климатическая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443035, Кирова пр-т, 391, оф. 301
Телефон+7 (846) 342 5363
Официальный сайтhttp://skk63.ru
Электронная почтаskk63@mail.ru
Название компанииСамарская Климатическая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа кондиционеров, котельного оборудования, систем отопления, вентиляции, водоснабжения, оконных конструкций ПВХ в Самаре

Подробная информация о предприятии

Продажа кондиционеров, котельного оборудования, систем отопления, вентиляции, водоснабжения, оконных конструкций ПВХ в Самаре, известных фирм-производителей, Вы всегда сможете в нашей компании. К вашим услугам доступный кредит от нашего партнера. Мы хотим, чтобы обращение за кредитом в Альфа-Банк стало для вас доброй традицией, а каждый визит в нашу компанию - приятным событием. Оформление кредита осуществляется в нашем офисе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самарская Климатическая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самарская Климатическая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Самарская Климатическая Компания, ООО находится по адресу 443035, Кирова пр-т, 391, оф. 301 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 342 5363. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skk63.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skk63@mail.ru.