УкртехпромИнвест Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул. Северное шоссе 4
Телефон(95) 127-90-59 , (067) 496-55-48
Электронная почтаmixail956@gmail.com
Название компанииУкртехпромИнвест Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Предприятие производит и продает комплектующих систем вентиляции, производит монтаж комплектующих систем вентиляции для производств , торговых и офисных помещений .

Подробная информация о предприятии

ООО « Укртехпром Инвест –Сервис»
На рынке производства 6 лет.
Предприятие производит и продает комплектующих систем вентиляции, производит монтаж комплектующих систем вентиляции для производств , торговых и офисных помещений . Производит сервисное обслуживание установленных систем вентиляции .
Изготовление нестандартного оборудования .
По предоставлению запроса и предоставления спецификации по изделиямпредоставляется полный каталог продукции и прайс – лист с ценами на изделия .

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

УкртехпромИнвест Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УкртехпромИнвест Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания УкртехпромИнвест Сервис, ООО находится по адресу ул. Северное шоссе 4 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (95) 127-90-59 , (067) 496-55-48. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mixail956@gmail.com.