Григоренко, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Ахматовой 16
Телефон+38 (044) 098361-90-38
Электронная почтаigor0769@ukr.net
Название компанииГригоренко, СПД

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа оливок и оливкового масла производства Испании

Подробная информация о предприятии

Компания продает оливки ТМ «Вилтек» пр-ва Испания. Ищем партнеров и дистрибьюторов по всей Украине с выгодным предложением и ценой как для оптовых, так и для VIP клиентов. Маслина черная (с/к и б/к) ж/б.
Оливка зеленая , (б/к, анчоус, лимон, криветка, тунец, семга), стекло-оливка на шпажке, оливка в огурчике, оливковый коктель, оливка с бакским перцем, оливка .
Оливковое масло первого отжима(Extra Virgen), рафинированное, второго отжима обьем . Масло под заказ второго отжима для производственных целей в большой таре. Делаем приват для любых форм собственности. Готовы рассмотреть работу по эксклюзивным правам в каждом регионе.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Григоренко, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Григоренко, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные». Компания Григоренко, СПД находится по адресу ул.Ахматовой 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 098361-90-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igor0769@ukr.net.