АКВИЛОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Ямская, 2, офис 310, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 775-08-32 Факс: +7 (495) 689-83-34
Официальный сайтhttp://www.akvilon.biz
Электронная почтаakvilon@inbox.ru
Название компанииАКВИЛОН

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: соли для водоподготовки, фильтры, котловые реагенты, антисептик "Антиплесин", дезинфекционные средства, технические моющие средства, умягчители. Очистка воды. Торговые поставки: бишофит, ионообменные смолы.

Подробная информация о предприятии

Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соль. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химикаты для обработки воды. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АКВИЛОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКВИЛОННаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания АКВИЛОН находится по адресу ул.2-я Ямская, 2, офис 310, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-08-32 Факс: +7 (495) 689-83-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvilon.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akvilon@inbox.ru.