Компания Альтаис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117 403 г.Москва Востряковский пр-д 10б стр 2 офис 211
Телефон+7 (495) 781-42-43
Официальный сайтhttp://www.altais.ru
Электронная почта903622@mail.ru
Название компанииКомпания Альтаис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим металлопластиковую трубу, фитинг, шаровые краны и инструменты для монтажа

Подробная информация о предприятии

Компания "Альтаис" является производителем металлопластиковых, полипропиленовых труб, фитингов и инструментов для монтажа систем отопления и водоснабжения с 2003 года.
Вся продукция сертифицирована и успешно прошла испытания в ОАО НИИ Сантехники.
Вся продукция компании "Альтаис" и элементы соединения застрахованы в страховой компании "РОСНО" на 5 лет.
Трубопроводные системы марки «ALTAIS PPR» из полипропилена рандом сополимера (ТИП 3) (сырьё BoRealis, Sabic)идеально подходят для применения в гражданском и промышленном строительстве в системах горячего и холодного водоснабжения внутри зданий, для подачи и транспортировки питьевой воды и для систем местного и центрального кондиционирования.
Фитинги выполнены из высококачественного цельного латунного прутка с содержанием меди не менее 58% марки CW 617N.
Нашей продукции доверяют, вот уже 7 лет, крупнейшие монтажные и строительные организации и оптово - розничные предприятия не только Москвы, но и в регионах (СУ-155, СУ-29, ДСК-5, РСУ-37 (Екатеринбург), Государственный жилищный фонд Татарстана, Группы компаний "Ренова" и другие).
Компания "Альтаис" имеет свои филиалы в ряде городов России, таких так:Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ульяновск, Тюмень.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Альтаис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Альтаис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Компания Альтаис, ООО находится по адресу 117 403 г.Москва Востряковский пр-д 10б стр 2 офис 211 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-42-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altais.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 903622@mail.ru.