Сахара Плюс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Северная,2а.
Телефон+38 (044) 414 89 89, 414 41 25
Официальный сайтhttp://www.saharaplus.com.ua
Электронная почтаmirradiatorov@gmail.com
Название компанииСахара Плюс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания "Сахара Плюс" работает на рынке Украины более 15 лет, став за это время одним из крупнейших национальных операторов в области поставок оборудования для систем тепло- и водоснабжения.

Подробная информация о предприятии

Компания "Сахара Плюс" работает на рынке Украины более 15 лет, став за это время одним из крупнейших национальных операторов в области поставок оборудования для систем тепло- и водоснабжения.
Среди зарубежных партнеров "Сахары Плюс" – производители с мировым именем: итальянские компании "Fondital", "Valsir", "Pettinaroli", норвежская "Adax" и другие. С каждым годом расширяется ассортимент продукции, предлагаемой "Сахарой Плюс" украинскому потребителю. Приобретая продукцию в "Сахаре Плюс", можно быть абсолютно уверенным в ее подлинности и оригинальности.
Наша компания была первой в Украине, предложившей отечественному покупателю радиаторы из алюминиевого сплава модели "Calidor". Нынче радиаторы из алюминиевого сплава производства "Fondital", изготовленные методом литья под давлением, стали синонимом качества и красоты. Легкие, практичные и удобные при монтаже, обладающие минимальной тепловой инерцией вследствие малого объема водяной камеры и физических свойств материала, радиаторы "Fondital" идеальны для различных систем отопления, гарантируя высокий комфорт и эффективное использование тепловой энергии.
Помимо алюминиевых радиаторов, "Сахара Плюс" предлагает своим клиентам полную гамму настенных и напольных котлов, газовых конвекторов производства "Fondital".
Естественно, практически никакая система отопления немыслима без систем водоснабжения и канализации, для которых итальянская компания "Valsir" выпускает все необходимые компоненты, используя самые современные технологии. Поэтому "Сахара Плюс" предлагает высочайшего качества металлопластиковую трубу со всеми необходимыми фитингами и аксессуарами, системы канализации мирового уровня, всегда имея в своем распоряжении технические и технологические решения, которые на шаг, а то и на два опережают сегодняшнее предложение рынка в Украине.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сахара Плюс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сахара Плюс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Сахара Плюс, ЧП находится по адресу ул.Северная,2а. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 414 89 89, 414 41 25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saharaplus.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirradiatorov@gmail.com.