ФАРТПРОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04080
Телефон(044) 383-73-40, 502-82-47
Официальный сайтhttp://www.fartprom.com.ua
Электронная почтаfartprom@mail.ru
Название компанииФАРТПРОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

компания «ФартПром» предлагает правильный подбор и продажу промышленного и бытового оборудования для систем отопления, водоснабжения, повышения давления, канализации

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности компании «ФартПром» является правильный подбор и продажа промышленного и бытового оборудования для систем отопления, водоснабжения, повышения давления, канализации а также очистки воды. Исходя из многолетнего опыта сотрудников нашей фирмы мы готовы предоставить Вам именно то оборудование, которое действительно подходит именно ВАМ как с точки зрения качества, так и с финансовой стороны.
Поэтому главный девиз компании «ФартПром» - предоставлять нашим партнерам оборудование в оптимальном соотношении цена-качество.
Компания «ФартПром» предлагает оборудование таких известных торговых марок, как:
а) насосное оборудование-Wilo, Grundfos, Calpeda, Saer, Speroni;
б) запорная арматура-IVR, Tecofi, Valtec;
в)установки очистки воды- Ecosoft;
г) многонасосные станции повышения давления и пожаротушения собственной сборки;
д)пульты управления к насосам и многонасосным станциям с прямым пуском и частотными преобразователями Danfos, LS, Hitachi;
е)гидроакумуляторы и компенсаторы объема Zilmet, Elbi;
ж)комплектующие к насосным станциям.
С уважением и уверенностью в дальнейшее плодотворное сотрудничество

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФАРТПРОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФАРТПРОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ФАРТПРОМ, ООО находится по адресу 04080 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 383-73-40, 502-82-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fartprom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fartprom@mail.ru.