СВТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Революционная, 70, ТЦ "Мягкофф", г.Самара, РФ, 443086
Телефон+7 (846) 342-51-51 Факс: +7 (846) 342-51-51
Официальный сайтhttp://www.swt.samara.ru
Электронная почтаswt@sama.ru
Название компанииСВТ

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа: материалы для водоочистки, оборудование для водоподготовки. Инжиринговые услуги в области очистки воды, проектные, монтажные, сервисные услуги по системам водоочистки. Производство: компактные системы водоподготовки.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химикаты для обработки воды

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СВТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания СВТ находится по адресу ул.Революционная, 70, ТЦ "Мягкофф", г.Самара, РФ, 443086 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 342-51-51 Факс: +7 (846) 342-51-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.swt.samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - swt@sama.ru.