Вотермарк, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Ак. Королева 20, кв. 32
Телефон(048) 794-20-11
Официальный сайтhttp://www.watermark.com.ua
Электронная почтаvk@watermark.com.ua
Название компанииВотермарк, ООО

Дополнительная информация о компании

Фильтры для воды, бытовые и промышленные. Продажа, монтаж, сервис.

Подробная информация о предприятии

Системы очистки питьевой воды, системы водоподготовки, системы очистки сточных и ливневых вод — этим мы занимаемся. Системы обратного осмоса, умягчение воды, механические фильтры для воды, угольные фильтры для воды, ультрафиолетовые лампы обеззараживания, системы обезжелезивания, улучшение вкуса, цвета, запаха воды.
Системы водоочистки от бытовых до промышленных.
Водоподготовка для котельных и топочных.
К Вашим услугам компетентные инженеры, химики, руководители проектов.
Работаем по всей Украине. У нас нормальные цены, трезвых подход к сотрудничеству, стремимся к долгосрочным отношениям. Выполняем подбор оборудования, монтаж, сервисное обслуживание.
Мечта — построить завод опреснения морской воды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вотермарк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вотермарк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Вотермарк, ООО находится по адресу ул. Ак. Королева 20, кв. 32 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 794-20-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.watermark.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vk@watermark.com.ua.