Центральный институт авиационного моторостроения им.П.И.Баранова (ЦИАМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Авиамоторная, 2, г.Москва, РФ, 116250
Телефон+7 (495) 694-22-15 Факс: +7 (499) 267-13-54
Официальный сайтhttp://www.ciam.ru
Электронная почтаavim@ciam.ru
Название компанииЦентральный институт авиационного моторостроения им.П.И.Баранова (ЦИАМ)

Дополнительная информация о компании

Фундаментальные и поисковые исследования в области теории, разработки и производства воздушно-реактивных двигателей, исследования в области газовой динамики, прочности, горения, теплообмена, теории управления двигателями, экспериментальные исследования опытных двигателей, их узлов и систем, разработка систем и узлов газотурбинных авиадвигателей, поисковые и прикладные исследования элементов, узлов и систем газогенераторов и лопаточных машин, исследования по повышению ресурса, надежности и безопасности полетов, сертификация авиадвигателей, технико-экономическая информация по отечественному и зарубежному авиадвигателестроению, исследования в области экологии, разработка энергетических установок на основе авиационных двигателей (конверсионные проекты)

Подробная информация о предприятии

Авиационные двигатели и их компоненты. Двигатели газотурбинные турбореактивные для самолетов, пульсирующие воздушно-реактивные для самолетов, прямоточные воздушно-реактивные для самолетов. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, экологическим исследованиям, разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании, разработки, инжиниринг по авиационным двигателям, испытаниям транспортного оборудования, официальному признанию, сертификации транспортного оборудования, испытания, инжиниринг по авиационной технике. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по машиностроению, теории материалов, авиации, аэронавтике, по теоретической кинематике. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях. Услуги испытаний материалов и изделий для аэрокосмической промышленности

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность
Транспорт и перевозки
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Центральный институт авиационного моторостроения им.П.И.Баранова (ЦИАМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральный институт авиационного моторостроения им.П.И.Баранова (ЦИАМ)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Промышленность / Автомобильная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Разное, Услуги / Экспертиза». Компания Центральный институт авиационного моторостроения им.П.И.Баранова (ЦИАМ) находится по адресу ул.Авиамоторная, 2, г.Москва, РФ, 116250 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 694-22-15 Факс: +7 (499) 267-13-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ciam.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avim@ciam.ru.