Квинта, предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организацииул.Автотранспортная, 3, г.Серпухов, Московская обл., РФ, 142204
Телефон+7 (4967) 72-27-10
Название компанииКвинта, предприятие

Дополнительная информация о компании

Монтаж химического оборудования. Строительство "под ключ" (сантехника, газ, котельное оборудование, инжиниринговые услуги)

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений. Подрядчики по вспомогательным работам в гражданском строительстве, сопутствующему обогреву, отоплению в строительстве, установке газовых приборов в строительстве, монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки, монтажа и пусконаладки оборудования для промышленных котельных и бойлерных установок, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации оборудования для химических заводов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Квинта, предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квинта, предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные организации». Компания Квинта, предприятие находится по адресу ул.Автотранспортная, 3, г.Серпухов, Московская обл., РФ, 142204 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4967) 72-27-10.