КОНСИТ-А, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119180, а.я. 29
Телефон+7 (499) 949-40-54, 236-04-16 Факс: +7 (499) 949-40-54
Официальный сайтhttp://www.consit-a.ru/
Электронная почтаinfo@consit.ru
Название компанииКОНСИТ-А, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и поставка технологического оборудования. Изготовление органобентонита для нефтегазовой, лакокрасочной промышленности.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Лифты, элеваторы и подъемники. Машины и оборудование для добычи, промывки, измельчения и сортировки песка и гравия, молочной промышленности, переработки руды, минералов и угля, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Сушилки и сушильные установки электрические промышленные. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства сгущенного и сухого молока, производства сладких кондитерских изделий, фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОНСИТ-А, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОНСИТ-А, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания КОНСИТ-А, ООО находится по адресу 119180, а.я. 29 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 949-40-54, 236-04-16 Факс: +7 (499) 949-40-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.consit-a.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@consit.ru.