Элион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620907, Индустриальный проезд дом. 1/2,
Телефон+7 (343) 291-40-62
Официальный сайтhttp://www.eliongroup.ru
Электронная почтаelion96@inbox.ru
Название компанииЭлион, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем газовое оборудование, приборы учета газа.

Подробная информация о предприятии

Компания «Элион», основанная в 2006 году, уже более 5 лет успешно работает в сфере оптовой торговли, осуществляя поставку газового оборудования , от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Благодаря четкой работе наших сотрудников, бесперебойным поставкам, выгодным условиям оплаты, компания за время своей работы сумела заслужить репутацию надежного партнера как среди клиентов в городе Екатеринбурге и Свердловской области, так и в соседних регионах. Сегодня клиентами нашей компании являются более двухсот предприятий, она занимает ведущие позиции на рынке по продаже и установки газового оборудования. ООО «Элион» работает со многими Государственными и частными предприятиями России поэтому цены достаточно низкие и демократичные.
Осуществляем бесплатную доставку до транспортной компании, а также отправку реализуемой продукции через транспортные компании по согласованию с клиентом.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Элион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование». Компания Элион, ООО находится по адресу 620907, Индустриальный проезд дом. 1/2, в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 291-40-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eliongroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elion96@inbox.ru.