Инженерно-Технический Центр Байкал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664040, ул. Розы Люксембург, 216
Телефон+7(3952)93-27-65
Официальный сайтhttp://www.utes-irk.ru
Электронная почтаitc-baykal@yandex.ru
Название компанииИнженерно-Технический Центр Байкал, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "ИТЦ "Байкал" Дробилки Мельницы Стройматериалы

Подробная информация о предприятии

Компания основана в 2003 году с целью обеспечения предприятий строительного и горнодобывающего комплекса оборудованием и запасными частями.
Для решения Ваших задач можем подобрать, полностью укомплектовать, произвести шефмонтаж и пробный запуск оборудования.
На все поставляемое оборудование, распространяется гарантия, действующая в течение 12месяцев.
Уже несколько лет мы поставляем на территорию России дробильно-размольное оборудование. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере. Поставляемое нами оборудование хорошо зарекомендовала себя и пользуется большим спросом. Вы всегда сможете обратиться к нам по интересующим вопросам, так же мы сможем организовать посещения предприятий для подробного ознакомления с поставляемой нами продукцией. Приглашаем Вас к сотрудничеству.
Основные направления деятельности:
Мы осуществляем поставку и продажу дробильно-размольного оборудования (стационарные и передвижные дробильно-сортировочные комплексы, дробилки (щековые, конусные, валковые, роторные и т.д.), конвейера, грохота и мельничные комплексы), бетонных заводов, строительных и отделочных материалов и спецтехники с основных предприятий россии и китая.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инженерно-Технический Центр Байкал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инженерно-Технический Центр Байкал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Инженерно-Технический Центр Байкал, ООО находится по адресу 664040, ул. Розы Люксембург, 216 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(3952)93-27-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utes-irk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itc-baykal@yandex.ru.