Комацу Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организации305018,ул Серегина 24 , 305001 , ул Гайдвара 11 , офис 2
Телефон+7 (4712) 39-07-59
Официальный сайтhttp://www.dor-teh-komatsu.ruprom.net
Электронная почтаkomatsu_centr@mail.ru
Название компанииКомацу Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля спецтехникой, бульдозера, экскаватора. Komatsu

Подробная информация о предприятии

Преимущества приобретения техники по системе Трейд-ин в «Комацу-Центр»
1. Удобство и экономия времени. При использовании схемы трейд-ин одновременно решаются два вопроса — продажа старой техники и приобретение новой. При этом отпадает необходимость тратить время, силы и средства на продажу б/у техники — обо всем позаботятся наши специалисты.
2. Возможность адаптации парка под меняющиеся условия. Например, воспользовавшись услугой трейд-ин в нашей компании, Вы можете, доплатив разницу в стоимости, обменять экскаватор 20-тонного класса на 40-тонный, если в этом возникнет необходимость, обусловленная увеличивающимся объемом работ.
3. Безопасность. Вы можете не волноваться о том, что станете жертвой аферистов при покупке новой или продаже старой техники, потому что имеете дело с солидной компанией, работающей на рынке много лет и имеющей статус дилера Komatsu.
4. Приобретая технику Komatsu в «Комацу-Центр», Вы получаете возможность составить программу по обновлению парка на несколько лет вперед с помощью услуги трейд-ин и наших консультантов. Будучи увереными в высоком качестве и ликвидности машин Komatsu на вторичном рынке, мы всегда готовы принять б/у технику Komatsu в счет оплаты новой
Гусеничный бульдозер, гусеничный экскаватор, фронтальный погрузчик, трубоукладчик. Комацу, Komatsu.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Комацу Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комацу Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Комацу Центр, ООО находится по адресу 305018,ул Серегина 24 , 305001 , ул Гайдвара 11 , офис 2 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4712) 39-07-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dor-teh-komatsu.ruprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komatsu_centr@mail.ru.