Коминвест АКМТ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111141, ул. 2-я Владимирская, д. 62А, стр 13
Телефон+7 (495) 739-50-71, 309-03-61
Официальный сайтhttp://www.road-machines.ru
Электронная почтаtroshin@cominvest-akmt.ru
Название компанииКоминвест АКМТ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка аэродромная техника, дорожно-строительная техника, строительное оборудование, коммунальная техника, краны манипуляторы.

Подробная информация о предприятии

В 1992 году, в рамках программы перехода на хозрасчет Минкомунмаш СССР, создается компания ЗАО "Коминвест-АКМТ", работавшая как объединенный торговый дом.
В конце 2002 - начале 2003г. наступило время больших перемен, сменилось руководство компании. , изменилось направление деятельности, увеличились масштабы.
В настоящее время ЗАО "Коминвест-АКМТ" позиционирует себя как инжиниринговую компанию, в активе которой есть собственный производственный и конструкторский отделы, а также как компания, которая предлагает комплексное решение вопросов, связанных с поставкой коммунальной, аэродромной и дорожно-строительной техники и ее дальнейшим сервисным обслуживанием.
Ассоциация Компаний Машиностроительных Технологий - новое значение в духе нового времени для аббревиатуры компании.
В 2006 году были открыты: филиал в г. Санкт-Петербург – ООО «Коминвест-АКМТ СПб», дочернее предприятие в республике Беларусь - СЗАО «КоминвестАльянс», в 2007 году - сервисный центр ООО «КоминвестСервис».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Коминвест АКМТ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коминвест АКМТ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Коминвест АКМТ, ЗАО находится по адресу 111141, ул. 2-я Владимирская, д. 62А, стр 13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-50-71, 309-03-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.road-machines.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - troshin@cominvest-akmt.ru.