Баумашинен, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул. Федерации,17
Телефон(8422) 751681, (8422) 675778
Официальный сайтhttp://www.baumaschinen.ru
Электронная почтаinfo@baumaschinen.ru
Название компанииБаумашинен, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дилер по продаже строительной техники Carmix на территории Российской Федерации: автобетоносмесители с самозагрузкой, горизонтальные цементные силосы, карьерно-тоннельные самосвалы

Подробная информация о предприятии

Официальный дилер по продаже строительной техники Carmix на территории Российской Федерации: автобетоносмесители с самозагрузкой, горизонтальные цементные силосы, карьерно-тоннельные самосвалы, а также продажа новой и б/у строительной техники: самоходные и навесные сваебойные установки для монтажа дорожного ограждения, гидробуры, землеройную технику. Запчасти. Сервисное обслуживание. Ремонт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Баумашинен, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баумашинен, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Баумашинен, ООО находится по адресу ул. Федерации,17 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8422) 751681, (8422) 675778. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baumaschinen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@baumaschinen.ru.