Мет-трейд, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Каслинская, 54, г.Челябинск, РФ, 454080
Телефон+7 (351) 790-24-07 Факс: +7 (351) 790-46-93
Электронная почтаrollik07@mail.ru
Название компанииМет-трейд, компания

Дополнительная информация о компании

Производство: запасные части для дорожно-строительной техники (автогрейдеров, бульдозеров, тракторов). Торговля: дорожно-строительная техника (автогрейдеры, бульдозера, грейферы, трактора), металлопрокат - лист горячекатанный.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Металлы и полупродукты из металла. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мет-трейд, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мет-трейд, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Мет-трейд, компания находится по адресу ул.Каслинская, 54, г.Челябинск, РФ, 454080 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 790-24-07 Факс: +7 (351) 790-46-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rollik07@mail.ru.