Интербудтехника, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации04080, ул.Фрунзе 14/18
Телефон+3 8 (044) 502 67 23, 502 67 24
Официальный сайтhttp://www.interbudtechnica.com.ua
Электронная почтаsales@interbudtechnica.com.ua
Название компанииИнтербудтехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка, продажа, сервис, запчасти - Бетононасосы Cifa, Пневмоподатчики, растворонасосы, Автокраны, подъемники,

Подробная информация о предприятии

ООО «Интербудтехника» (г. Киев) многие годы работает на рынке Украины, осуществляя поставку надежной, качественной строительной техники и подъемно-транспортного оборудования ведущих европейских производителей.
Ярким акцентом деятельности ООО "Интербудтехника" является активное участие компании, как в государственных, так и международных проектах и тендерах:
Поставка строительной техники в рамках Международного проекта между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) по строительству и вводу в эксплуатацию Нового защитного саркофага на Чернобыльской АЭС.
Поставка грузоподъемного оборудования для строительства и реконструкции объектов к Чемпионату Европы по футболу «ЕВРО 2012». Стадион НСК "Олимпийский"
Являясь официальным представителем в Украине компаний CIFA (Италия, Милан) UELZENER (Германия, Зульцбах) LOCATELLI (Италия) LUNA (Испания) AIRO (Италия) СТЕ (Италия) MENCI (Италия)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Интербудтехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интербудтехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Интербудтехника, ООО находится по адресу 04080, ул.Фрунзе 14/18 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (044) 502 67 23, 502 67 24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interbudtechnica.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@interbudtechnica.com.ua.