Стройдизель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипос. Ленинский,44
Телефон(343) 213-97-32, (34369) 47351, 47751
Официальный сайтhttp://www.dst-ural.ru/
Электронная почтаinfo@dst-ural.ru
Название компанииСтройдизель, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализированное предприятие по поставке и сервису дорожной и строительной техники, автосервисного оборудования для предприятий дорожной и строительной отрасли

Подробная информация о предприятии

ООО "Стройдизель", специализированное предприятие по поставке и сервису дорожной и строительной техники, автосервисного оборудования для предприятий дорожной и строительной отрасли. Наша задача, предоставить широкий спектр оборудования для строительства дорог, промышленного и гражданского строительства на самоходных шасси, оборудования для ремонта и обслуживания автотехники, сервис и запасные части. Нашими клиентами являются предприятия дорожной отрасли, строительные организации, имеющие собственный автомобильный транспорт, автопредприятия, сервисы грузового и коммерческого транспорта.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Стройдизель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройдизель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Стройдизель, ООО находится по адресу пос. Ленинский,44 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 213-97-32, (34369) 47351, 47751. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dst-ural.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dst-ural.ru.