Торговый Дом Модерн Индустрия, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНововладыкинский проезд д. 10, стр. 5
Телефон+7 (495) 223-62-33
Официальный сайтhttp://ik.moderngroup.ru/
Электронная почта5858327@mail.ru
Название компанииТорговый Дом Модерн Индустрия, ОАО

Дополнительная информация о компании

Торговый Дом «Модерн Индустрия» продает бетономешалки по выгодной цене.

Подробная информация о предприятии

Сама конструкция бетономешалки очень простая: это двухконусный барабан, с расположенными внутри лопастями, благодаря которым смесь не пересыпается, а перемешивается, и зубчатым венцом снаружи барабана. Именно по этим зубцам, с помощью шестеренки и электродвигателя, бетономешалка приводится в действие и перемешивает всё, что Вы туда загрузите.
Бетономешалка – универсальный аппарат, который можно использовать не только на стройке. Бетономешалками можно перемешивать, например, удобрения, при использовании бетономешалки в сельском хозяйстве, сушить песок, когда приготавливают с помощью бетономешалки сухие смеси… Одним словом в бетономешалке можно перемешивать все, что сыпется. Однако в бетономешалке нельзя перемешивать составляющие, фракция которых превышает в диаметре 40мм.
Теперь несколько слов о том, на что необходимо обратить внимание при выборе бетономешалки.
Как уже говорилось выше, бетономешалка очень простой механизм, который, практически, можно сделать своими руками. Поэтому следует обратить внимание на конструктивные элементы, которые изнашиваются или периодически ломаются.
Это сам венец, который предназначен для передачи крутящего момента с электродвигателя на барабан бетономешалки посредствам шестерни. Здесь постоянно идет нагрузка на зубцы и, соответственно, они стираются. Поэтому следует обратить внимание на то, чтобы эти элементы бетономешалки были чугунными. И, если Вы собираетесь использовать бетономешалку «по полной», советуем приобрести сразу с покупкой бетономешалки запасные венец и шестеренку.
Ремень привода – от штифта электродвигателя бетономешалки к шестерни, тоже имеет свойство растягиваться и рваться. Поэтому купите дополнительный ремень про запас и, до того как порвется, подобрать и записать от какого автомобиля может подойти аналогичный ремень и в то время, когда бетономешалка выйдет из строя, из-за ремня, Вам не пришлось бы ехать на рынок стройматериалов или спец-магазин бетономешалок, а просто смогли бы зайти в любой авто-

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Модерн Индустрия, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Модерн Индустрия, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Торговый Дом Модерн Индустрия, ОАО находится по адресу Нововладыкинский проезд д. 10, стр. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-62-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ik.moderngroup.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5858327@mail.ru.