Строймаш-центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390035, ул. Островского, д. 21/2
Телефон4912-24-07-26
Официальный сайтhttp://www.str-mash.ru
Электронная почта240426@mail.ru
Название компанииСтроймаш-центр, ООО

Дополнительная информация о компании

производство строительной техники

Подробная информация о предприятии

В настоящее время ООО «ЗСТМ «Строймаш-Центр» является крупнейшим производителем в России различных видов строительного оборудования, предназначенного для приготовления, хранения, транспортирования и нанесения растворов и бетонов.
Например, раствороподающее оборудование – растворонасосы, штукатурные станции, установки хранения и выдачи раствора, универсальные штукатурные машины, штукатурные агрегаты, - предназначенные для механизации основных отделочных работ (оштукатуривание стен, заливка стяжек полов, нанесение защитных термоизоляционных слоев, прием и хранение кладочных растворов); бетоноподающее оборудование – пневматические: пневмонагнетатели (электрические и дизельные), разработанные для технологий полусухих полов и пенополистерол-бетонных стяжек, а также бетонирования мелко- и среднезернистыми бетонами; гидравлические дизельные и электрические машины - стационарные бетононасосы, являющиеся неотъемлемой частью любого современного монолитного строительства, способные осуществлять различные работы как по объёмам, так и по высоте и дальности; торкрет-оборудование – торкрет-машина – уникальное (единственный производитель в Европе) оборудование технологии мокрого торкретирования (бетонирования), используемое для ремонтно-восстановительных работ, возведения и усиления криволинейных бетонных конструкций (куполов и тоннелей).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строймаш-центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строймаш-центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строймаш-центр, ООО находится по адресу 390035, ул. Островского, д. 21/2 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4912-24-07-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.str-mash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 240426@mail.ru.