Бриз Строительные машины, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127254, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Телефон+7-916-809-14-85
Официальный сайтhttp://www.brise-group.ru/
Электронная почтаvoronov@brise-group.ru
Название компанииБриз Строительные машины, ООО

Дополнительная информация о компании

Вибропрессовое оборудование по производству различных видов бетонных изделий для строительства и благоустройства.

Подробная информация о предприятии

Вибропрессовое оборудование по производству различных видов бетонных изделий для строительства и благоустройства: плитка, брусчатка, тротуарная плитка, пустотелые блоки, керамзитобетонные блоки, керамзитобетонные блоки с пенополистирольными вставками, опилкобетонные блоки и изделия из опилкобетона, кирпич, отделочный кирпич, бордюр, бордюр тротуарный, а также различные изделия и элементы ландшафтного и садового дизайна для благоустройства территорий.
Мы предлагаем широкий модельный ряд вибропрессового оборудования и формообразующей оснастки, а также дополнительное оборудование, предназначенное для интенсивной работы в составе комплексов, полуавтоматических и автоматических линий.
ООО "Бриз Строительные машины" - официальный представитель австрийской компании “AME Allgemeine Maschinen Entwicklungs-Ges.m.b.H.“.
Проведение пусконаладочных работ при поставке вибропрессового оборудования, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, поставка запасных частей, форм и поддонов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бриз Строительные машины, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бриз Строительные машины, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Бриз Строительные машины, ООО находится по адресу 127254, ул. Руставели, д. 14, стр. 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-916-809-14-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brise-group.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voronov@brise-group.ru.