Восточная Техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Ширямова, 32, г.Иркутск, РФ, 664009
Телефон+7 (3952) 55-05-42 Факс: +7 (3952) 55-05-42
Официальный сайтwww.vost-tech.ru
Электронная почтаwagner@wagnersiberia.ru
Название компанииВосточная Техника

Дополнительная информация о компании

Официальный дилер Caterpillar на территории Сибири, Якутии, севера Дальнего Востока: поставка, сервисное и гарантийное обслуживание горнодобывающей, дорожно-строительной, лесной техники и запасных частей.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Восточная Техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восточная ТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Восточная Техника находится по адресу ул.Ширямова, 32, г.Иркутск, РФ, 664009 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 55-05-42 Факс: +7 (3952) 55-05-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.vost-tech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wagner@wagnersiberia.ru.