Мост, строительно-инновационная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ибрагимова, 12, корп.5, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (499) 369-71-11 Факс: +7 (499) 369-71-11
Электронная почтаsifmost@sifmost.ru
Название компанииМост, строительно-инновационная фирма

Дополнительная информация о компании

Разработка проектов организации дорожного движения и их согласование. Производство, продажа и аренда дорожных знаков, информационных щитов, индивидуальных знаков. Дорожная разметка. Геодезическая съемка объектов, включая наружные инженерные сети.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для транспортной инфраструктуры. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Установки, машины и оборудование транспортной инфраструктуры

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мост, строительно-инновационная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мост, строительно-инновационная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Мост, строительно-инновационная фирма находится по адресу ул.Ибрагимова, 12, корп.5, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 369-71-11 Факс: +7 (499) 369-71-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sifmost@sifmost.ru.