ЛокомотивПроектСервис, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127410, Алтуфьевское шоссе, 79А. ФГПУ МКПК «Универсал» (для ЗАО «ЛокомотивПроектСервис»)
Телефон(499) 231-95-57
Официальный сайтhttp://www.lpservis.ru/
Электронная почтаlpservis@mail.ru
Название компанииЛокомотивПроектСервис, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Комплексная поставка железнодорожного оборудования, а также капитальный ремонт маневровых тепловозов серии ТГМ, ТЭМ.

Подробная информация о предприятии

Наша компания имеет возможность проводить ремонт тепловозов и дизелей в заводских условиях, а также силами выездной бригады по месту приписки тепловоза. Наличие высококлассных специалистов, технической документации и спецоснастки позволяет проводить капитальные ремонты с высоким качеством и в короткие сроки.
В настоящее время готовы поставить Вашему предприятию запчасти к вагонам, к тепловозам ТГМ-6, ТГМ-4, ТЭМ-2, ТЭМ-7, ТЭ10, 2ТЭ116 к дизелям 3А-6Д49, 7-6Д49, 6ЧН 21/21, Д-50, Д100, запчасти к гидропередачам УГП 750-1200, УГП 750-1200М производства ОАО «Калугапутьмаш» и дизель-генераторы производства ОАО «Пензадизельмаш», ЗАО «Волжский дизель им.Маминых», ХК «Коломенский завод», запчасти и комплектующие производства ОАО «Людиновотепловоз», запчасти к компрессорам КТ-6, КТ-7, ПК5-25, а также электрооборудование (АЛСН, токосъемники, стартеры ПС-У2, электрощетки) и компрессора. На всю поставляемую продукцию дается гарантия, согласно технической документации завода-изготовителя.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЛокомотивПроектСервис, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛокомотивПроектСервис, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания ЛокомотивПроектСервис, ЗАО находится по адресу 127410, Алтуфьевское шоссе, 79А. ФГПУ МКПК «Универсал» (для ЗАО «ЛокомотивПроектСервис») в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 231-95-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lpservis.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lpservis@mail.ru.