ТИТАН, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Нефтезаводская, 53, г.Омск, РФ, 644040
Телефон+7 (3812) 63-27-02 Факс: +7 (3812) 63-22-21
Официальный сайтwww.titan-omsk.ru
Электронная почтаinfo@titan-omsk.ru
Название компанииТИТАН, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация нефтехимической продукции, в т.ч. латекс БМС-50 КП, СКС-65 ГП, БС-65 Н, СКД-1 С, метил-трет-бутиловый эфир МТБЭ, пропилен; международные и междугородние автоперевозки, автосалон по продаже автомобилей марки FORD .

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ, штучных и тарных грузов. Газы сжатые и сжиженные.. Перевозки грузов в автомобильных цистернах. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Фенолы, полифенолы, эфиры, альдегиды, кетоны, хиноны. Химикаты для различных целей. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТИТАН, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИТАН, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания ТИТАН, группа компаний находится по адресу ул.Нефтезаводская, 53, г.Омск, РФ, 644040 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 63-27-02 Факс: +7 (3812) 63-22-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.titan-omsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@titan-omsk.ru.