УкрРосПромСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Клочковская, 228
Телефон+38 (050) 3631396, +38 057 7176608
Официальный сайтhttp://ukrrospromsnab.com.ua
Электронная почтаukrrospromsnab@gmail.com
Название компанииУкрРосПромСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

УкрРосПромСнаб-Харьков оказывает услуги:ремонт грузовых вагонов, капитальный ремонт подъездных путей, продаёт материалы для ремонта верхнего строения пути, рельсы, щебень строительный в ассортименте.

Подробная информация о предприятии

Дирекция по ремонту вагонов УкрРосПромСнаб-Харьков оказывает услуги:ремонт грузовых вагонов, капитальный ремонт и восстановление подъездных путей предприятий с согласованием и вводом в эксплуатацию железной дороги, продаёт материалы для строительства и ремонта верхнего строения пути, рельсы, купить щебень строительный вагонами в ассортименте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УкрРосПромСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УкрРосПромСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация». Компания УкрРосПромСнаб, ООО находится по адресу ул.Клочковская, 228 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 3631396, +38 057 7176608. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukrrospromsnab.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukrrospromsnab@gmail.com.