Прокат электроинструмента, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Егорьевск
Адрес организации140300, проспект Ленина 74
Телефон+7 (926) 064-17-88
Официальный сайтhttp://www.eloco.ru
Электронная почтаinfo@eloco.ru
Название компанииПрокат электроинструмента, ИП

Дополнительная информация о компании

Прокат электроинструмента

Подробная информация о предприятии

Прокат электроинструмента - отличная возможность выполнить необходимые строительные работы и сэкономить на покупке нового оборудования. У нас Вы можете арендовать электроинструмент и всю необходимую к нему оснастку от ведущих мировых производителей.
Среди предлагаемого нами в прокат электроинструмента Вы найдете тяжелые и легкие перфораторы, отбойные молотки, штроборезы, аккумуляторные шуруповерты, болгарки, термофены, рубанки. Наш ассортимент постоянно пополняется новым оборудованием. Высокое качество предлагаемого оборудование гарантирует максимальную эффективность в работе и экономию Вашего времени.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Прокат электроинструмента, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прокат электроинструмента, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Прокат электроинструмента, ИП находится по адресу 140300, проспект Ленина 74 в регионе Россия, Егорьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 064-17-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eloco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eloco.ru.