Электро-инструменты Ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107589
Телефон+7 (495) 999-88-72, +7 (916) 366-52-23
Официальный сайтhttp://www.elektro-instrumenti.ru
Электронная почтаzakaz@elektro-instrumenti.ru
Название компанииЭлектро-инструменты Ру

Дополнительная информация о компании

Магазин профессионального немецкого электроинструмента Festool (Фестул) Protool (Протул) Mafell (Мафель)

Подробная информация о предприятии

Наш магазин представляет профессиональный электроинструмент и станки.
Основное направление нашей деятельности: продажа электро и аккумуляторного инструмента от ведущих мировых производителей. Предлагаемый нами инструмент рассчитан на самые широкие слои населения, демократичен по ценам и всегда оптимален по соотношению цена/качество.
Так же у нас Вы всегда сможете найти все необходимые расходные материалы, такие как: буры, сверла, биты, пилки, диски, шлифовальные ленты и многие другие расходные материалы для инструментов.
К любому товару из нашего магазина обязательно прилагается гарантийный талон завода изготовителя, что гарантирует сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации инструмента в специализированных сервисных мастерских. У каждого изготовителя свой срок гарантийного ремонта, в течение которого Вам совершенно бесплатно починят тот или иной инструмент.
Мы представляем на Российском рынке только качественный инструмент от известных европейских производителей, поэтому Вы имеете лучший по качеству инструмент среди аналогичной продукции.
Мы являемся представителями на Российском рынке прямых производителей - это немецкие компании, заводы которых находится в Германии, мы не работаем с компаниями-упаковщиками или компаниями перепродавцами. Благодаря этому Вы получаете лучшие цены среди аналогичной продукции.
Наши партнеры-поставщики являются специалистами каждый в своей отрасли, а собранные нами в единое целое, они имеют номенклатурный ряд, который позволяет решать технологические задачи любой сложности в строительстве и деревообработке. Благодаря этому Вы можете решить свою задачу, приобретя все в одном месте.
Мы продаем целые технологии и отдельные запчасти, для нас все клиенты важны. Мы обеспечиваем доставку оборудования покупателям в сжатые сроки в любой регион России. К Вашим услугам бесплатная доставка по России.
Мы осуществляем гарантийный и постгарантийный сервис, обучаем работать на оборудовании.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Электро-инструменты Ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электро-инструменты РуНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Электро-инструменты Ру находится по адресу 107589 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 999-88-72, +7 (916) 366-52-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektro-instrumenti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@elektro-instrumenti.ru.