Формат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153040, ул. Шубиных 16В
Телефон+7 (4932) 56-21-01, 56-13-33, 27-00-84
Официальный сайтhttp://format-tool.ru/
Электронная почтаa.kokurin@format-tool.ru
Название компанииФормат, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа слесарно-монтажного инструмента

Подробная информация о предприятии

Компания «Формат» была основана в 2007 году. Основным направлением работы является оптово-розничная реализация разных типов инструментов - от режущих до электрических. В нашем ассортименте качественный товар как отечественного, так и зарубежного производства.
Стратегия «Формата» направлена на долгосрочные отношения с клиентом. Сотрудничество мы строим, прежде всего, на доверии, оперативности, гибкой системе оплаты и профессионализме обслуживающего персонала.
Ещё один, важный для нас принцип, – это индивидуальный подход к каждому клиенту, учёт каждого пожелания, вежливое обслуживание.
«Формат» всегда готов помочь своим покупателям в выборе оптимального по цене и качеству инструмента, а при необходимости, оказать и техническую поддержку.
Для трудных задач всегда найдётся грамотное решение.
Мы напрямую работаем с немецкой компанией Ulner und Ulner. На сегодняшний день она признана одной из ведущих оптовых организаций Германии, связанной с производством.
В настоящее время «Формат» делает ставку на стратегию двух направлений. В первом из них клиентам предлагаются уже зарекомендовавшие себя марки инструментов известных международных производителей, знакомых каждому профессионалу. В рамках второго направления мы предлагаем эксклюзивную торговую марку «Format». Эта топ-марка обеспечивает наивысшее качество ведущих производителей и большую рентабельность для клиентов. За 20 лет существования, марка «Format» зарекомендовала себя наилучшим образом у многих клиентов в самых разных отраслях промышленности. Рецепт её привлекательности прост: высокое качество, плюс, привлекательные цены.
На складах «Формата» постоянно в наличии 90% ассортимента продукции. Мы регулярно пополняем складской запас в соответствии с запросами рынка. Собственный парк автотранспорта позволяет обеспечивать оперативную доставку инструмента как клиентам в Иванове, так и региональным покупателям. Доставка осуществляется также и через транспортно-экспедиционные компании.
Среди наших кли

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Формат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Формат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Формат, ООО находится по адресу 153040, ул. Шубиных 16В в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 56-21-01, 56-13-33, 27-00-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://format-tool.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.kokurin@format-tool.ru.