Завод Фиолент, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95017, ул. Киевская 34/2
Телефон+380 (0652) 25-01-68
Официальный сайтhttp://www.phiolent.com
Электронная почтаyushchenko13@mail.ru
Название компанииЗавод Фиолент, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем электроинструмент

Подробная информация о предприятии

ОАО «Завод «Фиолент» более 40 лет занимается автоматизацией корабельных (судовых) технических средств, проектирует и производит системы и элементы автоматизированного управления для водоизмещающих кораблей и судов, кораблей на воздушной подушке, яхт, доков, морских буровых платформ.
Вторым направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление прецизионных электрических микромашин многоотраслевого применения. Производство этих изделий аттестовано организациями Украины и России, а продукция допущена к применению в военной технике.
Третьим направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения.
Благодаря освоению новых видов продукции ОАО «Завод «Фиолент» сохранило свой производственно-технический и кадровый потенциал и в настоящее время наращивает разработку и серийный выпуск приборов и систем управления, прецизионных микромашин, электроинструмента, успешно зарекомендовавших себя на мировых рынках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Фиолент, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Фиолент, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Завод Фиолент, ОАО находится по адресу 95017, ул. Киевская 34/2 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (0652) 25-01-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.phiolent.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yushchenko13@mail.ru.