КомплектМаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143443, Московская обл, г. Красногорск, мик. Опалиха, ул. Благовещенскя д. 8, оф. 19
Телефон+7 (495) 641-73-18, 980-29-10, 564-98-44
Официальный сайтhttp://www.cementmash.ru
Электронная почтаnataliy-76@mail.ru
Название компанииКомплектМаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля, компрессоры для цементовозов, муковозов, запасные части.

Подробная информация о предприятии

ООО «КомплектМаш» ведет свою историю от основанного в 2007г. ООО «РусТех».
За это время предприятие росло и успешно развивалось. На предприятие постоянно идет процесс модернизации производства и внедрение передовых технологий.
ООО «КомплектМаш» имеет прочные позиции на рынке продаж, компрессоров и компрессорных установок заводов производителей ЗАО «Бецема» и Чебоксарского завода «Сеспель», а так же все комплектующие и все запасные части к ним. Налажено производство резинотехнических изделий всех видов на цементовозы и муковозы и к их оборудованию.
ООО «КомплектМаш» открыл свой гарантийный сервисный центр, где проводится обкатка и переборка всех видов компрессоров Российского производства. Обеспечивает своим клиентам классифицированные консультации и помощь в подборе нужных запчастей. При необходимости наши специалисты сервисной службы выезжают на место к нашим клиентам по г. Москве и ближайшие регионы для диагностики и ремонта оборудования.
Поставка оборудования и запасных частей производится по всей России прямыми дорогами через компании ООО «Автотрейдинг» и ООО «ГрузовозоФФ».
Цены зависят от формы, сроков оплаты и количества заказанной продукции. Для наших постоянных клиентов существует гибкая система скидок 1%, 3%, 5%.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

КомплектМаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомплектМаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания КомплектМаш, ООО находится по адресу 143443, Московская обл, г. Красногорск, мик. Опалиха, ул. Благовещенскя д. 8, оф. 19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 641-73-18, 980-29-10, 564-98-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cementmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nataliy-76@mail.ru.